
Освежите кожу с помощью этой маски для лица с сывороткой, которая творит чудеса, чтобы очистить, увлажнить и защитить кожу от загрязнений окружающей среды, которые высушивают кожу.
В составе – гиалуроновая кислота (для увлажнения кожи), экстракты растений. Уголь помогает вытянуть загрязнения и очищает без пересушивания кожи. Морская соль удаляет загрязнения и делает кожу чистой и гладкой.
Freeman Beauty, Feeling Beautiful, детоксифицирующая тканевая маска, уголь + морская соль, 1 шт.
Подходит для нормальной и комбинированной кожи. Не испытано на животных.
Рекомендации по применению – аккуратно разверните маску и нанесите на чистое лицо. Оставьте и расслабьтесь на 15-20 минут. Снимите маску и дайте коже впитывать излишки сыворотки, осторожно вбивая ее пальцами. Не нужно смывать. Использовать два раза в неделю или так часто, как необходимо.
Маска сделана из мягкого материала черного цвета и при нанесении плотно прилегает к лицу. Пропитана прозрачной гелевой эссенцией с приятным запахом.

В процессе у меня не было никакого дискомфорта или неприятных ощущений. После снятия маски эссенция впитывается очень быстро, но вот только хорошо чувствуется, что в составе есть морская соль. Такое ощущение, что была в море – кожа стягивается и немного горит, так и тянет умыться. Увлажнения вообще нет никакого, кожа просит нанесения крема. В общем, маска разочаровала ((
****************
При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 10% на все собственные бренды iHerb, а также скидку 10% на первый заказ.
****************
Все мои отзывы на МАСКИ можно почитать здесь