
Задача этого кондиционера для белья – смягчить ткань, уменьшить статическое электричество, сделать вещи пушистыми и мягкими, а также облегчить глажку утюгом.
Средство сделано с ингредиентами растительного происхождения, натуральным эфирным маслом и глицерином. Не содержит парабенов, фталатов и формальдегида.
Mrs. Meyers Clean Day, Смягчитель для стирки, запах базилика, 32 жидких унций (946 мл)
Приходит в большой, почти литровой бутылке c удобной ручкой. Кондиционер непрозрачного молочного цвета с легким приятным цветочно-травянистым запахом. Похож на такое же средство с ароматом лимонной вербены, только там запах немного резче, а здесь помягче.
Для 1 загрузки необходимо использовать 1\2 колпачка и таким образом, по информации от производителя, его хватит на 32 загрузки.

Кондиционер придает вещам приятный и тонкий аромат. Когда вещи высыхают, запах практически неощутим, что для меня огромный плюс, поскольку я не любитель сильных ароматов на вещах.
Полотенца, свитера и прочие вещи смягчает хорошо, с глажкой тоже проблем нет.
Мне кондиционер очень понравился, это второй купленный мной вариант – первым был с ароматом вербены лимонной. По действию различий у них не нашла, запахи тоже похожи. Повторно буду покупаю однозначно, но возможно попробую еще с другим ароматом – в линейке их еще три варианта.
****************
При вводе в корзине кода SUK7135 Вы получите скидку 10% на собственные бренды iHerb, а также скидку 10% на первый заказ.
****************
Все мои отзывы на СРЕДСТВА ДЛЯ СТИРКИ можно почитать здесь